Краснота на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, на 45 день после защищённого секса с непроверенной партнёршей
с соблюдением всех правил гигиены обнаружил раздражение вокруг уретры, на 50 день сдал анализы на зппп методом ПЦР
Все чисто, пошел к врачу он сказал нужно сдать всего один анализ на кандидоз, пошел в лабораторию
мне выдали стекло и сказали повозить головкой по стеклу, вообем все сделал и утром был результат,
обнаружен патогенный гриб. Пропил Флуконазол 150мг пятно не прошло, на вид оно как ожжег, при эрекции его не видно, выделений по утрам нет, эрекция хорошая, запаха я не чувствую плохого, сперма
слегка желтоватого цвета, жидковата, в туалет хожу в среднем 3-4 раза в день, появилось жжение после ванночки марганцовки, я так понимаю я сделал ожжег не растворившимися кристаллами на дне стакана, мою головку каждый день хоз мылом
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-23 18:30
Здравствуйте, Александр
Да, вероятнее всего это ожог
Оральный секс тоже с презервативом был?
Александр 2019-05-23 18:47
Да, конечно, только с презирвативом, незнаю что и думать, печет немного, напоминает по ощущению ожжег, как от солнца печёт, но пятно то появилось у меня не от марганцовки?, ходил к второму урологу, сказал что патологий не видит, и вот уже грубо говоря с 25 марта у меня этот ожжег, если это была действительно что то серьезное то были бы выделения и неприятный запах, а так я не чувствую ничего не приятного, и запах спермы мне даже приятен, я не курю и не пью, работаю на заводе соков, пью много разных, хотя сейчас перестал, так как соблюдаю диету, подскажите, может были у вас в практике такие случаи что ЗППП проявился аж через 4-5 месяцев после защищённого ПА, хотя анализы я сдавал самым надёжным способом ПЦР и в хорошей частной клинике и не сразу после секса а через больше чем полтора месяца когда уже появилось покраснение (
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-23 22:36
Александр, конечно желательно посмотреть это глазами и под дерматоскопом
Вы в каком городе живёте?
Анализы в Диле сдавали?