Покраснения, боли при открывании головки
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, периодически беспокоят покраснения на головке пениса и сухость, а так же боль и не приятные ощущения при открывании головки члена, гнойных выделений не видел. В основном это происходит после секса или мастурбации, но не всегда, потом пятна проходят и через какой то период появляются снова. Секс с одним партнером на протяжении длительного времени. Предохраняемся оральными контрацептивами. Девушка и я проверялись на ЗПП два года назад, у нее была выявлена молочница от которой мы пролечивались дифлюканом + травогеном в период 14 дней. Через пол года девушка сдавала мазок на флору и ей выписывали свечи от кандидоза. Лечились дифлюканом. Проходил врача на мед комисии, на период армии покраснения и боли крайней плоти были пару раз, за тем снова исчезали, так же и после армии. Помогите пожалуйста. 1) кандидоз ли у меня? 2) Стоит ли пойти сдать повторно анализы? 3) Могло ли получиться так что я его не долечил? P. S 28 числа девушка пойдет забирать анализы на флору если что нибудь найдут, отпишусь, заранее спасибо!
3 ответа
По фото патологических высыпаний не вижу.
Кандидоза нет.
Повторно анализы сдавать не надо.
Кандидоза нет.
Повторно анализы сдавать не надо.
Владислав 2019-08-27 00:26
Спасибо за ответ, единственное хотелось бы узнать в чем может быть причина, что головка стала хуже открываться и появилась сухость, при этом боли по краям, так же во время секса возникают болевые ощущения, может воспользоваться какой нибудь мазью? Спасибо.
Можно использовать любой увлажняющий крем.