Покраснение головки, крайней плоти, мошонки, пятна на языке

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 января был незащищенный секс с проституткой. Спустя пару дней началась рвота и тошнота. Появились точки на теле (капилляры), так же на члене появился прыщик. 9 числа сдал анализы, ничего не нашли. Появилось покраснение головки и пятна на языке с белым налетом, возможен панкреотит. Урерта всегда влажная, но запаха и болей при мочеиспукании и семяизвержении нет. 26 числа сдал повторно - анализы в порядке. Ходил к урологу, поставили диагноз кандидоз. Прописали мазь и противогрибковые таблетки на 10 дней (2 капсулы на 1-ый и 5-ый день). Пришел после 10 дней в урологу, направили в кожно-венерический диспансер. Врач сказала, что по анализам все чисто и не знает что это, посоветовала средство для интимной гигиены. Помогает, но не проходит до конца. Так же на днях появились пятна то линией то точками на теле такого же характера(на руках 3-5 шт). Сдавать повторно в 3 раз? Помоги чем можете, это психологически очень убивает- длится больше месяца. Может ли передаться через слюну (есть девушка, боюсь заразить, не было секса)? В бытовых условиях? Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-18 15:45
Здравствуйте, по фото не вижу патологии.
Аслан 2016-02-23 23:54
На члене сейчас появились лопнувшие капилляры, и на мошонке также. Не болит. Сдал снова анализы, ничего не обнаружено. Врач назначил мазь и таблетки ломилан. Вроде начало проходить, но сейчас ранки снова появились, и к ним подходят капилляры. Как это вылечить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 21:42
По вашему описанию не возможно поставить диагноз, нужен очный осмотр.