Выделения без боли, только дискомфорт

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был контакт с девушкой в первых числах этого месяца, через дня три начались выделения без боли только дискомфорт, записался к доктору на приём у него было свободное время только через неделю, я начал принимать юнидокс салютаб но толку он не дал, так же идут прозрачные выделения без жжения, вот допиваю уже 8 день, пришёл к доктору он сказа что нужно сдать анализы, я пошёл в больницу сказали после приема антибиотиков только через две недели надо сдавать анализы так как вы принимали антибиотики, не знаю что делать, идти сдавать анализы покажет что то путное или нет, юнидокс салютаб пил первые 5 дней по одной таблетки потом увеличил на две таблетки, подскажите пожалуйста что делать, очень беспокоюсь, так же были у девушки презервативы но они были 2012 года я из попытался одеть но ничего не получилось там были внутри сгустки белые внутри
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-16 23:26
Здравствуйте, Евгений!

Это была случайная половая связь?

Незащищенная?

Выделения обильные, какого цвета?

Рези, жжение, боль при мочеиспускании?

На фоне приема антибиотика есть улучшение?

Сейчас принимаете юнидокс по 1 таб .* 2 раза в день, сколько уже дней?
Евгений 2019-02-16 23:36
Здравствуйте, да это была случайная связь не защищеная с девушкой, знакомая коллеги по работе, выделения не обильные, но есть, головка как будто постоянно влажная, выделения вроде как прозрачные или мутные, резей и боли нету, только не большой дискомфорт, Начал первые 5 дней по одной таблетки потом симптомы не проходили начал по две таблетки пить, вот уже 7 день пью, вреде ни каких улучшений не вижу, и в первые дни как был контакт были маленькие былые прыщики под головкой
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-17 13:51
Допринимайте юнидокс - по 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней, и через 14 дней сделайте : мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции. Также желательно обследоваться на ВИЧ и гепатиты В, С, сифилис.
Евгений 2019-02-17 14:20
Спасибо, а раньше нету смысла сдавать если есть выделения? Забыл уточнить что и головка постоянно влажная
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-17 23:17
Нет. Для достоверности только так.
Евгений 2019-03-11 13:52
Здравствуйте! Сегодня врач назначал таваник при хламидиозе по 2 таблетки в день,10 дней! Модете подсказать препарат хорошо буриться с хламидтозом?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 16:37
Препарат Таваник можно использовать для лечения хламидиоза.

Но предпочтительнее препараты из группы тетрациклинов или макролиды.