Боль и зуд в головке и простате

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пол года назад сходил в салон эротического массажа. Контакта никакого не было, кроме того что девушка рукой случайно занесла массажное масло в головку. Член обрезан. Сразу почувстаовал жжение. Потом через пару дней появились рези при мочеиспускании, но без выделений. Пошел к венерологу, но т. к. был в другом городе, время на сдачу анализов не было. Он мне прописал какие-то капсулы с желтым наполнением. Пропил их дней 5 сразу все прошло. Но по глупости совершил половой акт с женой. После этого, через пару недель опять у меня начался зуд в головке и боль в простате. Решил сдать анализы в своем городе, они ничего не показали у супруги тоже. Сдавал на все инфекции по 2 раза каждый из нас в разных клиниках, ничего не нашли. Потом в другой стране, где мы сейчас живем по указанию врача пропил 3 курса какихто антибиотиков только от простатита, но они облегчают немного состояние только когда их пьешь. Полностью инфекцию не уничтожают. В этой стране вообще медецина не развита. Поэтому хотел бы спросить какие универсальные, мощные антибиотики можно купить в СНГ без рецепта врача, не зная что конкретно за вирус (и количество таблеток) для нас обоих. Выделений нет, зуд в головке и боль в простате. Жена вообще ни на что не жалуется. При кунилингусе чувствуется жжение во рту чего раньше не было. Мои подозрения на ураплазмоз или хламидиоз, но я не врач. Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-27 07:42
Здравствуйте. В описанном вами случае(при эротическом массаже), заражение практически невозможно, поскольку половые инфекции не передаются таким путем. Это касается и уреаплазмы и хламидии. Кроме того вы пишите, что неоднократно сдавали анализы на ИППП, и они были отрицательные. Из всего этого можно сделать вывод, что ИППП у вас нет. Считаю, что у вас урологическая проблема, поэтому нужно и обращаться к этому врачу(когда будет возможность). Что касается антибиотиков, то универсального средства нет. Для каждой группы инфекций существуют свои группы а/б. Например для хламидий, уреаплазм(которые вы подозреваете), это макролиды(кларитромицин, вильпрофен и др.), при урологических патологиях часто назначают фторхинолоны. Но любой а/б имеет побочные эффекты, поэтому считаю, что в вашем случае необходимо комплексное обследование, чтобы выяснить причину ваших жалоб.
Алекс 2018-11-27 08:11
Большое спасибо за ответ. Прежде, я тоже думал что ВЗ не возможно передать на эротическом массаже, т. к. посещал их неоднократно. Но когда у меня сразу после попадания масла в головку началось жжение и пототом через пару дней сильные рези при мочеиспусккании, я понял что это возможно. И после того как я начал пить противовирусное или антибиотик (к сожалению я забыл название) у меня быстро все прошло, пока я не заразил свою жену через неделю после массажного салона. И сейчас через пол года мучаюсь от переодического зуда в головке и боли в простате. А что такое урологическая проблема, я не до конца понял. А неоднократное обследование на ВЗ почемуто ничего не показало, скорее всего было не качественно или не в полно мобъеме. Еще раз благодарю за быстрый ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 11:24
Боли в простате- это и есть одна из урологических проблем.