Беспокоит простата

Спрашивает: oleg 23
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 24 года. У меня хронический простатит, поставили диагноз 4 года назад в следствии выявления микоплазмы. К лечению подходил ответственно, инфекция была устранена, но переодически простата беспокоила особенно при похолоданиях. На протяжении всего времени я ее регулярно лечил у хороших специалистов и даже на два года забыл, что такое простатит, но в эту осень внезапно начала давать о себе знать. Сначало появилась ломота на головке члена с легкой болью, боль чаще проявлялась при нажатии на головку. Резей и зуда при мочеиспускании и после не было и прочего дискомфорта в уретре. Выделений и покраснений нет. Постоянного партнера нет, но секс всегда был защищенным. Но все же я насторожился и сдал мазок из уретры на инфекци: микоплазма, трихомонада, уреалазма, хламидии, кандида, гонорея. В результате инфекций не окозалось. Тогда я решил повставлять свечи витапрост, пил три раза в день урологический сбор и все же подстраховавшись взял себе антибиотик нолицин и пил его пять дней по утрам по 400 мг. На какой то период стало гораздо легче, но спустя примерно 10 дней простата снова дала о себе знать. Только боль уже появились внизу жевота. Уверен, что это простата по себе. Боли не постоянные. То стихнут, то начнутся снова. Посоветуйте пожалуйста как мне быть и что делать. Может быть это уже психологически? Может быть попробовать пропить какой нибудь другой антибиотик или поменять его прием. Если это все таки вызвано какими нибудь бактериями. Пожалуйста помогите (
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-07 15:22
Здравствуйте. Вам необходимо сдать секрет простаты и сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенные инфекции. После этого можно будет назначить адекватное лечение.
Платная консультация
oleg 23 2016-10-07 15:44
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-07 15:45
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.