Хронический простатит, воспаление уретры

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня хронический простатит, месяц назад брали сок простаты. Делали трузи. В трузи очаги фиброза и хр простатит. Но у меня еще дискомфорт в уретре. Сдал мазки на инфекции: трихомонады, гонококки, хламидии, микоплазма и уреаплазма - все чисто, что уролог прописал-пропил, проколол, прошло только, то что часто в туалет бегал, а в члене дискомфорт так и остался, рези бывают(после мочеиспускания), сам член какой то твердый. Выделений нет. Уролог говорит-сдавай по новой на инфекции только не мазки. А кровь-бред какой то. Значит мазки тогда бестолковая процедура что ли?. что у меня за диагноз то? И что пройти еще.?, спасибо. Может сперму на флору сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-09 20:37
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты. Кровь не информативна. ПЦР можно сдавать и сперму.