Хронический простатит. Не лечится

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня хр простатит 20 лет уже. Недавно было обострение. Уролог назначил: Цефотаксим, витапрост свечи. Простокор. Массаж. Сдавал на инфекции мазок-все чисто. Так вот. Как только курс прошел. На следующий день все поновой началось. Да еще с прошлого года воспалены паховые лимфоузлы. Что делать то да еще. Когда обострение дискомфорт в головке полового члена. Но после первой же свечки витапрост. Дискомфорт с зудом проходят
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-27 20:41
Нужно видеть результаты общего мазка+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты.