Хронический простатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 363 года
Хронические заболевания: хронический простатит
Добрый вечер! Прошел обследование, заключение - хронический простатит синдром тазовой боли. Прошел курс лечения: ципринол, медиксон, свечи кетонал, полегчало, как перестал пить ципринол, снова началось частое мочеиспускание. Сейчас пью: пи-20 простатон, свечи витапрост и трихопол. Подскажите, пожалуйста, может есть какие нибудь внутримышечные инъекции, чтобы уж поделать уколы и забыл! Уже 3 месяца мучаюсь!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 17:40
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо знать результаты общего мазка+ПЦР+секрета простаты, УЗИ простаты. Лечение по интернету не назначается.
Желаю здоровья