Нет эррекции и жжение при мочеиспускании
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 2014г попал в реанимацию там ставили котетор на 3 дня после него пропала эррекция и появилось жжение при мочеиспускании обращался к местному хирургу сдавал анализы делал узи сказали анализы в норме а в заключении хирург написал хронический простатит и хронический уретрит тоже самое подтвердил уролог в Костромской обл поликлиннике но лечения ни какого не назначают выписали только таблетки амоксиклав на 7 дней и сказали больше ни чего не делать только ждать возможно идет воспалительный процесс в июне будет уже два года как у меня эта проблемма подскажите пожалуйста что делать
1 ответ
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, УЗИ простаты. Антибактериальный курс при простатите должен быть не менее 4-6 недель.