Диагноз хронический простатит
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, диагностировали простатит, но ничего не беспокоит за исключением семяизвержения при половом акте. При оргазме с трудом выдавливаю эти две капли сперматозоидов, Часто хожу по малому в туалет
3 ответа
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты, ПСА
Платная консультация
Вячеслав 2019-02-09 15:17
Примерно 10 лет назад делал УЗИ простаты, диагноз поставили хронический простатит. Но никаких симптомов болезненных и по сей день нет. Одно беспокойство, половой акт меня не удовлетворяет, оргазм какой то вялый и чтоб его достичь приходится напрячь все группы мышц чтобы выдавить из себя эти капли с минимальным удовольствием. Получается я удовлетворяю только супругу. Эрекция в норме, даже очень.