Информация о хроническом простатите

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Скажите мне, пожалуйста, о хроническом простатите как ее определить по класификации и бывает ли осложнения этого диагноза на эрекцию? Как можно вылечить. Какова вероятность лечение иглотерапией?
Теги: простатит, урология, хронический простатит, эрекция, простаторея, prostatit
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2011 года

2 ответа

Симптомы хронического простатита могут быть боли в промежности, в паху, над лобком; изменение длительности полового акта (в отдельных случаях быстрая эякуляция, в других - значительное удлинение полового акта), появление выделений из мочеиспускательного канала, особенно по утрам (простаторея). Методов лечения очень много, их эффективность разная и часто зависит от квалификации врача и четкости выполнения указаний пациента. Об эффективности той или иной методики вам необходимо узнать у уролога
Платная консультация
ХХХ 2011-10-04 21:28
Спасибо