Хронический простатит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте меня! Я студент медик. У моего мужа хронический простатит. Мы сделали все виды обследования.
1) ОАМ в норме.
2) анализ секрета простаты:
лейко- в большом количестве
эритро- 4-6
эпителий-2-4
лецитиновые зерна- в большом количестве
трихомонады -отр
прочая флора- ++
клетки с признаками атипии- отр
3) бак. Посев простаты на микрофлору с определением чувствительности к АБ.:
enterococcus faecium 10*2
чувствительны к ним:
цефуроксим, азитромицин, цефаклор, доксициклин, амоксициллин+клав. Кислота.
4) УЗИ простаты:
Заключение: признаки хронического простатита, умеренно выраженного.

5) Анализ на ИППП:
микоплазма гениталиум положительный.

мы начили пить:
1) юнидокс солютаб 1 таб 2 р в/д
2) сумамед 1 таб в день в течении 6 дней.

Скажите что еще нужно для лечения. Я все буду делать. Нужно будет прокапаю и прокалю, только вы мне напишите что мне еще нужно додать. Пожалуйста. Буду с нетерпением ждать вашего ответа.
Теги: хронический простатит, иммуномодулятор, массаж простаты, prostatit, умеренно выраженный хронический простатит
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2011 года

3 ответа

Вам необходима, консультация уролога, т. К. Ставить диагноз по одним анализам это не совсем правильно, нужно провести полноценный осмотр.
Платная консультация
Жена 2011-12-19 16:36
В полноценный анализ что входит? Жалобы, анамнез и статус презентс? Вы можете мне написать противогриппковый, иммуномодулятор (если нужен) и! Что еще. Массаж простаты делать будем.
Начните с визита к урологу. Не занимайтесь самообследованием и самолечением