Урологиях хронический простатит

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, у меня хронический простатит уже лечусь почти два года, всякие таблетки перепил уколы, плохая потенция, и частое почеспускание, что делать, не подскажите эффективное лечение. Счас выпасали таблетки визмни, пить надо месяц пью уже 6 дней мне кажется что я еще чашше начал ходить в туалет по ночам, писять охота, а капнул и все
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 21:44
Здравствуйте. Схема лечения назначается на основании секрета простаты, мазка из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, УЗИ/ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Григорий 2016-12-04 04:00
Мне все это у же делали
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-04 09:28
На основании данных этих исследований можно уже назначать лечение. На 6 день приема везомни Вы естественно еще не почувствуете улучшения, так как прошло слишком мало времени. Если вам делали все эти исследования, скиньте их сканы протоколов.
Платная консультация
Григорий 2016-12-04 15:01
Все анализы у врача но она сказала что хорошие анализы, подскажите самое эффективное средство
Григорий 2016-12-05 18:39
А хронический простатит излечим полностью?