Урологиях хронический простатит
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, у меня хронический простатит уже лечусь почти два года, всякие таблетки перепил уколы, плохая потенция, и частое почеспускание, что делать, не подскажите эффективное лечение. Счас выпасали таблетки визмни, пить надо месяц пью уже 6 дней мне кажется что я еще чашше начал ходить в туалет по ночам, писять охота, а капнул и все
5 ответов
Здравствуйте. Схема лечения назначается на основании секрета простаты, мазка из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, УЗИ/ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
На основании данных этих исследований можно уже назначать лечение. На 6 день приема везомни Вы естественно еще не почувствуете улучшения, так как прошло слишком мало времени. Если вам делали все эти исследования, скиньте их сканы протоколов.
Платная консультация
Григорий Все анализы у врача но она сказала что хорошие анализы, подскажите самое эффективное средство