Боль в лобке, яичке, пояснице (справа)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Трещина заднего прохода
Здравствуйте, уже 4-ый день беспокоит боль в лобковой области справа, так же отдает в правое яичко, в правую сторону пояснице(в районе копчика) и в последние дни в колено. Держится так же неделю температура 37,1-37,3 (хотя может это не связано). В чем может быть проблема?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-26 12:44
Вероятнее всего воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и обратиться к андрологу (урологу).
Платная консультация
Денис 2016-09-28 21:33
Здравствуйте. Сходил к урологу-андрологу. Ощупывая простату, врач отметил, что она твердая. Взял мазок и еще анализы из уретры (точно не могу назвать какие). Сказал, что простатит, хотя в заключении написано что-то (не могу разобрать слово) обострен. Назначил лечение: свечи Витапрост плюс, фокусин, аэртол. И через неделю на повторный визит к готовым результатам анализа. Смутило то, что фокусин назначается только при Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) и прочел, что твердая простата может быть только при образованиях. Подскажите так ли это или еще возможно при обычном простатите? Боли беспокоят справа снизу живота, отдают в правое яйцо и в поясницу справа.
Зараннее спасибо.
Уплотнение простаты может быть при простатите. Фокусин назначают и при лечении простатита. После лечения нужно сдать рекомендованные мной исследования.