Хронический простатит, прием Кардуры

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дизбактериоз, проблемы с желчным
Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз хронический простатит. Был у уролога, и он мне без всестороннего обследования прописал таблетки. Это Кардура, пикамилон и селцинк +. кардура с повышением дозы в течении полугода принимать. У меня весной развился сильный насморк синусит или ринит. В инструкции написано побочки частые: ринит. Хотя весной я простыл, и до сих пор не могу вылечиться. Может ли это быть от кардуры? Чем заменить? И чем вообще лечить простатит? Имею ввиду самые лучшие препараты какие. И еще у нас с женой не получается зачать ребенка. Это может быть из-за простатита? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-02 10:28
Рекомендую выполнить общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты, спермограмму с МАР-тестом, УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться к другому андрологу (урологу).
Платная консультация
Вадим 2016-08-04 11:18
У меня в городе нет уролога. Это надо ехать в другой город. А то что в первый раз прописали Кардуру и пикамилон пол-года это эффективное лечение?
Здравствуйте.
На полгода - это, считаю, слишком много. Нужно всё-таки найти возможность обратиться к другому специалисту. Бесплодие нередко возникает из-за простатита. Могу проконсультировать по скайпу. Пишите для уточнения времени консультации на Telegram на номер +85590900733.