Каковы варианты на будущее?

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 1,5 года назад примерно 30 мин сидел на полу у аквариума, пошёл к урологу, восполнение лимфоузла. Прописали лечение. Прошло. И после этого где то через полгода может иногда прям резско хотелось в туалет, иногда как обычно. Начался карантин, все врачи заняты, записаться так и не получалось, то увольнялись то се. Сегодня сходил к урологу, он сказал скорее всего хронический простатит, и направил на анализы мочи, мазок, и будет проверять простату через кишку. Так вот хотел спросить, точно ли это может быть именно хронический простатит и правда что это не лечиться? И обязательно ли он потом перейдёт в рак или недержание или ещё такое? Неужели нет выхода или это поезд который катиться все хуже и хуже на дно? Или всё-таки есть решение? Спасибо большое заранее за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-16 20:57
Простатит вполне может. Рак в вашем возрасте очень редкое заболевание. При успешном лечении рецидивы могу быть редкие
Платная консультация
Алеша 2020-12-16 21:03
Это как язва желудка получается? Не проходит, но рубцуется. Или все таки это как бомба замедленного действия с каждым годом все хуже и хуже?)
Нет. Такой аналогии нет. Просто возможны обострения в результате снижения иммунитета, присоединения бактерий
Платная консультация
Алеша 2020-12-16 22:25
Возможно ли занятие спортом на турниках и брусьях при хронич. Простатите?)
Алеша 2020-12-17 09:38
Спасибо доктор)