Хронический простатит прогноз
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Скажите пож сколько лет обычно проходит пока хронический простатит перерастает в рак простаты. На данный момент УЗИ простаты. Контуры ровные четкие объем 14 см3 диффузно неоднородна. Патологии не выявлено. Ост мочи 3 мл. Раз в год профилактически пролечиваюсь у профессора. Но мысли о перерождении простатита в рак не покидают
4 ответа
Рома 2019-01-12 10:31
Т. е Вы считаете что у людей с хр простатитом риск рака простаты не выше чем у людей не имеющих хр простатит?
рома Еще подскажите пролечился у профессора месяц назад. 10 уролог матрикс 10 вибростулов. Свечи простакор. Травы и природный антибиотик цетразин. Жалоб сейчас нет вообще никаких. В том году лечился тем же самым но вместо цетразина пил ренсепт и тоже полностью исчезли жалобы. Так почему не назначают пациентам природные антибиотики в комплексной терапии хр простатита а травят людей левофлоксацинами?