Лечение раз в год природными антиб

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пролечился у профессора уролога месяц назад. 10 уролоог матрикс 10 вибростулов. Свечи простакор. Травы и природный антибиотик цетразин. Жалоб сейчас нет вообще никаких. В том году лечился тем же самым но вместо цетразина пил ренсепт и тоже полностью исчезли жалобы. Так почему не назначают пациентам природные антибиотики в комплексной терапии хр простатита а травят людей левофлоксацинами?
Добавлен: 14 января 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-14 10:15
БАДы не относятся к лекарствам и не входят в стандарты лечения
Платная консультация
рома 2019-01-14 10:18
Значит профессор и доктор урологических наук некомпетентен?
рома 2019-01-14 10:28
Мои жалобы полностью исчезли после лечения у него
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-14 10:56
Я об этом не писал. Это ваше право какое лечение выбирать
Платная консультация
рома 2019-01-14 11:00
Спасибо Вам за ответ и с прошедшими Вас праздниками!
Как говориться главное результат)!
рома 2019-01-14 11:03
Разные формы простатита лечатся значит по разному. Мне помог данный курс именно в моем случае. Правильно я думаю?