Может быть беременость во время месячных
Спрашивает: елена boriskina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажиет пожалуйста может быть во время месячных у молодог очеловека порвался презерватив и он меня попал пошла в туалет от туда вышла немного спермы возможно забеременеть какие призанки должны быть может быть беременость очень важно пережвиаем
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
елена boriskina Здравствуйте это парень ее Это значит, что полностью исключить ее нельзя. Как это понять вообще я нечего не понимаю
Admin Значит есть небольшая вероятность того, что она может быть беременной.