Беременность во время месячных, какова вероятность?

Спрашивает: dmitrii
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйтебыл половой акт, девушка девственница, засунул член на 2-3 см, (осталась дественицой) стало больно вытащил, перед этим был минет с окончанием, у девушки после этого болела грудь и чучуть тошнило ну тошнит ее часто и до полового акта, спустя неделю пришли месячные, какова вероятность беременности?
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-23 16:07
Добрый день. Как такого подового акта у Вас не было. К тому же менструация. А грудь болела перед циклом.