Беременность во время месячных, какова вероятность?
Спрашивает: dmitrii
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйтебыл половой акт, девушка девственница, засунул член на 2-3 см, (осталась дественицой) стало больно вытащил, перед этим был минет с окончанием, у девушки после этого болела грудь и чучуть тошнило ну тошнит ее часто и до полового акта, спустя неделю пришли месячные, какова вероятность беременности?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый день. Как такого подового акта у Вас не было. К тому же менструация. А грудь болела перед циклом.