Вероятность беременности в день овуляции при не полном ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ. Места себе не нахожу. За день до овуляции был половой акт, 2 раза, без какой либо защиты, партнёр не кончил ни разу, акт длился не больше 3х минут, так как знали что скоро овуляция и прекрощали это дело. Месячные были 10, закончались 15, половой акт был 25. Где то 21 начала болеть грудь, связано ли это с овуляцией? Может ли это значить что яйцеклетка вышла уже, и опасные дни прошли? Сегодня грудь перестала болеть. Всегда болела за 2 недели до месячных. Какова вераятность беременности? Очень сильно переживаю, буду очень благодарна если получу ваш ответ. Зарание спасибо!
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 19:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/