Возможна ли беременность во время месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 третий месяц. Во время семидневного перерыва был незащищённый па и парень кончил в меня (был последний день месячных). Оба были выпившие. Какова вероятность беременности? Приём таблеток не пропускала. Третью пачку начала пить во время. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 19:10
Если действительно принимали ок по схеме без перерыва, вероятность беременности практически нулевая.
Алина 2016-12-30 16:18
Спасибо. Даже если находились в алкогольном опьянении?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-30 18:26
Алкоголь не противопоказан при приём ок. Во всяком случае в инструкции об алкоголе ничего не указано.