Возможность забеременеть во время месячных на 2 день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 21 сентября, следующие пошли 3 ноября, идут всего 3 дня. Был половой акт 5 ноября и партнер упустил в меня немного. Есть вероятность забеременеть? Хочу начать пить противозачаточные. Но надо сразу убедиться что не беремена. Как узнать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:28
Вероятность беременности низкая, если цикл регулярный и месячные действительно пришли в срок. А узнать сейчас о возможной беременности нельзя никак, только ждать следующих месячных.