Вероятность беременности во время потери девственности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброй ночи! Пожалуйста, подскажите мне, я просто в замешательстве!
Дело в том, что недавно я лишилась девственности. Секс был 5 ноября (в презервативе, вошел не до конца) и 9 ноября (также в презервативе, на середине акта решили закочить орально). Также полтора года назад начала проходить обследование, которое выявило, что уровень пролактина у меня 1018. Я понимаю, что вероятность беременности нулевая.
НО!
Согласно календарю, месячные должны были начаться 14 ноября, хотя до потери девственности цикл слегка смещался. Но даже сегодня, уже 17 числа, я наблюдаю лишь коричневатые мажущие выделения в очень маленьком количестве (в принципе, первые дни раньше тоже начинались с них). Месячные всегда проходили обильно и болезненно. Сейчас я начиталась, что такие скудные выделения могут быть признаком беременности. Знакомые в один голос утверждают, что потеря девственности — стресс для организма, что начинается гормональная перестройка, что цикл может сбиться и это нормально, что какие бы то ни было выделения по графику признак того, что все нормально. Делала тест сегодня -отрицательный (правда сунула полоску не той стороной, но целиком).
Я ПРОСТО В ПАНИКЕ!!!!!! КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ В МОЕМ СЛУЧАЕ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКИЕ СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ГДЕ МОИ ПРИВЫЧНЫЕ РЕКИ КРОВИ, НАСКОЛЬКО ДОСТОВЕРЕН ТЕСТ И ГЛАВНОЕ — КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ??????
Теги: беременность при потере девственности, беременность после потери девственности, вероятность забеременеть при потере девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-11-22 18:46
Здравствуйте! Весьма сомнительно, что вы беременны. Потеря девственности для женского организма является стрессовым фактором, который в некоторых случаях может привести к гормональной перестройке. Сделайте повторно экспресс тест на беременность, после чего пройдите гинекологический осмотр.
p. S. Будьте здоровы!
М 2012-12-16 16:14
Здравствуйте, это опять я. В тот день, когда я задавала вопрос, у меня как раз начались месячные и прошли как обычно обильно и болезненно. Все бы хорошо, но вот прошел месяц с потери девственности (больше секса с тех пор не было), прошли месячные, а следующие месячные никак не придут! У меня по календарю уже второй день должны идти, а в итоге я вижу опять слабые коричневатые выделения. Крови опять нет, я опять в панике. Тесты отрицательные (делала разных фирм). К гинекологу попаду только 25 декабря (так родить можно!). Скажите пожалуйста, что со мной? Неужели действительно гормональный сбой? Я ведь никак не могла забеременеть предохраняясь. И если месячные в тот раз пришли почти вовремя и были обильны, я ведь не беременна???
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 16:25
Гормональный сбой, успокойтесь - Ваши нервы также могут быть причиной такого явления