Цистит у мужчин. Лечение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кардиопатия смешанного генеза, хронический цистит, хронический простатит.
Здравствуйте, Доктор. 4 года назад в конце 2012 года начал часто мочиться по ночам 2-3раза за ночь. Возможно сильно промерз на работе. Уролог сказал- хронический простатит, делал массаж простаты, выписал афалу, омник, офлоксацин. Пропил курс- не помогло. Уролог сказал- появится постоянный секс-пройдет. При постоянном сексе тоже не проходит, да и эрекция так себе. Уролог выписал средство для потенции Т253- эрекция норм, но не прошло. Уролог поставил диагноз- хронический простатит, хроническое недержание мочи. Развел руками и выписал памперсы. Сейчас я днем и ночью хожу в памперсах, т. к стал подмачиваться даже днем. Удержать не могу, если потекло- то все. Последние УЗИ показали повышенную подвижность правой почки и изменения по типу хронического цистита. Уролог сказал-это порча, цистит мужской не лечится, и рекомендовал пить отвар шиповника всю жизнь. Доктор, помогите! Чем лечится мужской цистит? Сейчас занимаюсь самолечением- пью эхинацею, шиповник. Результат сомнительный, но вроде по ночам стал чувствовать когда потекло и просыпаться. Посоветуйте мед. Препараты, пожалуйста. Днем пью ролитен, но у меня кардиопатия смешанного генеза и артериальная гипертензия. Приходится пить еще и мочегонные. Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 18:08
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование - КУДИ.