Хронический простатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический калькулёзный простатит, МКБ
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
1) У меня в левой почке уже достаточно давно есть конкремент. Слышал что камень в почке может нести на себе источник инфекции, и следовательно лечение антиками будет неэффективно пока камень там. Как мне вывести его, какими препаратами? Подскажите пожалуйста. (уролог ничего не назначил)
2) Сейчас прохожу курс Флексида, хочу обратиться в платную клинику. Сколько нужно времени для того чтобы анализ секрета железы был наиболее информативен, . т. е. через сколько времени после завершения курса антибиотка можно сдавать анализ железы? 3) Сейчас у меня нет утренней, спонтанной эрекции. Не состою ни с кем в отношениях. Эрекция возникает только при просмотре *п - но и ручной стимуляцией. Посоветуйте как быть, что принимать? /*-------------*/
Хронический калькулёзный простатит, множественные микрокальцинаты. 28 лет.
/*------------------*/
Есть ли шанс на нормальную половую жизнь, семью с таким диагнозом? Я в отчаянии, рассматриваю суицид как выход. Прошу вас помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-06 09:56
1. И при наличии камней эффективность лечения может быть хорошей.
2. Секрет простаты нужно сдавать не ранее 2 недель после окончания лечения.
3. Пока ничего не нужно. Когда наладится регулярная половая жизнь-тогда и нужно оценивать сексуальную функцию.