Проблемы с половой жизнью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Мужчина, рост 178, вес 85 кг, не пью, не курю. Из хронических заболеваний гипертония, принимаю эналаприл 20 мг.
В последнее время начались проблемы с эрекцией, несколько раз было такое, что не могу закончить, жена говорит, что иногда ничего не чувствует, вроде как слабая эрекция во время полового акта. В последнюю неделю пару раз была преждевременная эокуляция, и один раз пропадала эрекция во время секса.
1. что стоит предпринять?
2. Какие анализы Сдать перед походом к врачу?
3. Лечится ли это, если учесть гипертонию?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-26 16:44
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика. По поводу простатита есть запись прямого эфира на моем Instagram-канале: doctor_davydov_denis_urology