Не стоит как раньше

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месяца 3 стала слабая эрекция. Не стоит так как раньше. Во время полового акта, нет такой чувствительности как раньше, хотя при просмотре взрослых фильмов эрекция нормальная. Как бы объяснить, во время секса с женой нет такой возбужденности как раньше. Что делать, может попить лекарства какие? Хотя я пью сейчас омегу 3, женьшень, витамины для мужчин. Также прикладываю результаты анализов.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-04 14:36
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.