После коронавируса не стоит член

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после коронавируса во время полового акта падает член. Вроде бы сначала все нормально, но минуты через 2 падает и все. Хотеть хочу, но не могу. Что делать? Может, витамины попить какие-нибудь?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-19 10:03
Здравствуйте. В данном случае необходимо дообследование для выявления причины: микроскопия секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин); УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-2