Дискомфорт в половом члене, простатит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простоит
Здравствуйте, у меня хр простатит. Дискомфорт в половом члене. Икак будто капелька прозрачная стоит в головке, частые мочеиспускания да еще и осколаты в моче. Уролог прописывает каждый год: свечи витапрост, уколы простокор. , массаж и магнит. Раньше помогало. А теперь бесполезно. Симптомы те же. А лекарства не помогают. Только в то время пока дечусь. А через неделю поновой начинается. Стоит только замерзнуть один раз и все. Что делать то?. может препараты посоветуете
Теги: дискомфорт в пенисе
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 19:22
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.