Дискомфорт в половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Добрый день

анонимно
Здраствуйте, уменя уже пол года в уретре непонятное щекотание(уже не могу не знаю что делать. Выделений нет есть такое чувство что, что то хочет выделется из уретры но не выходит. Началось с того что началось частое мочеиспускание, есть небольшое покраснение на головке.
Ходил в клинику сделал все возможные аналихы выписали кучу антибиотиков эфект нулевой
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-25 17:45
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор