Жжение и покалывание в головке полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня сахарный диабет 1 типа уже 3-ий год. Месяц назад обнаружили воспаление предстательной железы. Взяли мазок на наличие бактерий передающихся половым путем. Бактерий не обнаружено. Прописали пить антибиотики для устранения инфекции, вызывавшей воспаление. Теперь уже около двух недель периодически возникает боль в горле при глотании, слабость в мышцах, изредка побаливают суставы. Иногда есть болезненные ощущения в головке полового члена и жжение в уретре (не только при мочеиспускании) а также покалывания в области между ног внизу яичек. Под вечер ощущение жара в теле а температура в норме иногда только поднимается до 37.
Что это может быть, может это недолеченный простатит или еще что-нибудь?
Теги: покалывание в головке члена, покалывание в половом члене
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 07:05
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.