Покраснения (капилляры?) на головке полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, хр. Тонзиллит
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Проблема следующая: имеется коротка уздечка, но особо дискомфорта от неё не ощущал. Единственное что при эрекции немного давило в области мочеиспускательного канала. Были покраснения сбоку члена и возле уретры, но при близком рассмотрении выглядело всегда как красные извилистые сосуды/капилляры (фото прилагаю). Такого рода покраснения уже очень много лет и не меняются никак. Был у уролога несколько лет назад просто с УЗИ простаты в качестве профилактического осмотра и всё. Имеется варикоцеле, но думаю к этому делу это не относится. Прошу глянуть на фото на характер этих покраснений (сосудов) и сказать - это патология или в моем случае норма из за близко расположенных сосудов? Так же очень редко бывает жжение в уретре после мочеиспускания, но при раскрытии уретры она нормального цвета и не воспалённая. Заранее очень благодарен за ответ!
Теги: псориаз на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-24 17:47
Здравствуйте. На первый взгляд критичного ничего нет. Учитывая жалобы (сужение в уретре) необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Денис 2020-01-24 17:50
Спасибо огромное за быстрый ответ. Жалобы очень редкие, но анализы сдам. То есть это покраснение выглядит физиологически нормальным? Я сам очень светлокожий и очень походе на то, что это сосудистые сетки из за стягивания и давления. Подскажите, с точки зрения Вашего опыта, выглядит ли это так, как я описал по поводу сосудов/капилляров?