Дискомфорт в уретре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с мало знакомой девушкой, при пловом акте что то кольнуло в уретре полового члена. Примерно через 2-3 дня было пощипывание головки и крайней плоти полового члена, и небольшой и редкий дискомфорт в уретре в области головки, немного было больно при семяизвержении в уретре и когда мочился, я купил мирамистин и каждое утро и вечер обрабатывал головку и брызгал в уретру внутрь, может через дня 3-4 зуд и пощипывания прошли, мирамистином перестал пользоваться, спустя день, два я сдал мазок, анализ показал что всё хорошо всё в норме, я успокоился, но спустя дня 3 всё же какое то лёгкое покалывание в уретре полового члена периодически появляется и с большим усилием всё не приятнее, выдилений ни каких нет, визуально всё как бы хорошо. Скажите пожалуйста что это может быть, какие анализы нужно сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

12 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-18 19:32
Здравствуйте, Алексей
У Вас ложноотрицательный результат анализов, потому что нельзя перед сдачей пользоваться мирамистин!
Такой короткий инкубационный период характерен для гонореи
Поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем через три недели после ПА
ВИЧ, Кровь сдается через месяц, потом каждые три месяца в течение года, это на ВИЧ.
На гепатит С и В через месяц, потом ещё два раза каждый месяц
На сифилис по такой же схеме
На все инфекции передаваемые половым путем урогенитальные соскобы через три недели после контакта
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум
Алексей 2019-04-18 19:54
Спасибо большое за консультацию, я правильно понимаю что первые признаки это гонорея?, почему тогда нет гнойных выделений?, скажите как её лечить и не могли бы вы написать список названий анализов поочередно какие я должен сдать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-18 20:14
Пожалуйста
Нет выделений, потому что вы пользовались Мирамистином
Я же написал подробно перечень необходимых тестов
Алексей 2019-04-18 20:24
Понял спасибо! Мне можно начать лечение гонореи до сдачи всех анализов?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-18 21:40
Нет нельзя конечно!
Алексей 2019-04-19 07:28
Доброе утро, скажите пожалуйста через какое время можно сдавать анализы после применения мирамистина?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-19 14:37
Здравствуйте
Через неделю
Алексей 2019-04-23 20:18
Вечер добрый, я сдал анализы, прилагаю фото результатов. Скажите пожалуйста что нужно лечить?
Алексей 2019-04-23 20:21
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-23 22:37
Добрый вечер, Алексей
По этим результатам ничего лечить не нужно
Через сколько дней после Мирамистин сдавали?
Алексей 2019-04-24 18:22
Здравствуйте, через 4 -5 дней.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-24 21:03
Алексей!
Внимательно прочитайте ещё раз мой ответ, когда я писала через сколько дней после Мирамистин сдавать анализы!