Дискомфорт половых органов
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт полового члена (жжение вокруг головки больше в верхней части плоти, ощущение "мокроты" или "потливости" мошонки и на выходе из уретры). Никаких болей при мочеиспускании нет, правда на белье появляются небольшие прозрачные пятна, хотя явных выделений нет. Иногда боли в районе предстательной. Все началось после постороннего контакта (орального). По назначению принимал офор 10 табл., азакс 3 табл., новокс 5 табл. Массаж простаты (стежень 10 сеансов). Сдавал анализы общий мазок и бакпосев из уретры, ПЦР урогенитальный, мочу общий и бакпосев, кровь на RW и IGg трихомонаду. Ничего не обнаружено анализы отличные, но дискомфорт присутствует. Узи мочевого и почек в норме, диагноз солевой диатез. После последних анализов (фото анализов прилагаю) андрофлор, мазок из уретры и сок простаты тоже все хорошо по анализам, даже уролог в замешательстве. Предложил пропить "ротабиотик" для профилактики. Что можете посоветовать? Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо за помощь и поддержку!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

9 ответов
Игорь 2017-07-29 17:27
А как насчет цифр в анализе андрофлор, это нормально или нет?
Игорь 2017-07-29 17:54
Я не могу понять если все анализы в норме, то в чем может быть причина такого дискомфорта? Ведь что то же спровоцировало?
Возможно нарушение условно-патогенной флоры. Пропейте рекомендованный урологом препарат. Рекомендую так же обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.