Плохая спермограмма. Расшифровка анализов!
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. После сдачи анализа "спермограмма", было обнаружено: лейкоциты-4-8 в п. зр., спермоаглютинация-+++, вязкость-8,0, время разжижения-не разжижалась. Ранее замечал раз в месяц (в 2 месяца) ноющую боль в промежности. После обнаружения этих проблем, сдал анализы по рекомендации врача(фото прикрепил). Анализ мочи в норме, за исключением повышенных лейкоцитов. На ТРУЗИ - железа не увеличена, объем в норме. Прошу Вас, посмотреть анализы и сделать предварительное заключение. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-20 16:50
У вас имеется воспаление мочеполовой системы, вызвано условными патогенными. Нужно пройти лечение у андролога. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.