Анализ при Хр Простатите
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор-скажите пожалуйста- какие анализы "МИНИМУМ" необходимо сдать при хроническом простатите (кроме Узи и Трузи и пальцевого осмотра доктора)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-01 08:24
Общий мазок, секрет простаты или 3-х стаканная проба мочи, ПЦР андрофлор.  Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.