Я боюсь не половой инфекция?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, нет не решил 21 ноября пойду я боюсь не половой инфекция у меня? Ждавно без резинки секс был 4 года назад утром особенно внутри дырки жгет щеплет головка не красная мастурбировать охота венеролог сказал у тебя цистит это же когда ссышь больно что у меня? Не капает у меня никаких пятен нету
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-15 21:28
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. После этого - обратиться на прием к урологу. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.