Дискомфорт в половом члене, расшифровка анализа

Спрашивает: Дмиртрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4 года назад ставили хронический простатит. 6 месяцев назад пролечился от хламидий 2-мя курсами антибиотиков. Остался легкий дискомфорт в половом члене. На все ИППП анализы отрицательные. Общий мазок на флору в норме. В соке предстательной железы Лекоциты – 30 и более, Другое – бактерии+, коккобациллярная флора +++. В посеве сока ПЖ: Энтеробактерии Е coli 10 в 3 степени - чувствителен к офлоксацину и ципрофлоксацину), ПРОЧИЕ Е faecium 10 в 4 степени – чувствителен к офлоксацину.
Что лучше попринимать для уменьшения лейкоцитов и уничтожения бактерий с наименьшим ущербом остальному организму?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-24 19:27
Здравствуйте. Антибиотики группы фторхинолонов и НПВС.