Расшифровка анализов по урологии

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов.
Физическое состояние хорошее, видимых жалоб и симптомов нет. Проходил обследование для профилактики. Месяца 3 назад были половые акты с новой девушкой, ведущей активную половую жизнь.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-23 14:03
Здравствуйте. Выявлена уреаплазма. Однако, если никакой симптоматики нет, то лечение не требуется.
Платная консультация
Иван 2018-06-23 14:59
Сейчас пошёл и сдал ДНК уреаплазмы количественный. Дабы уточнить, стоит ли лечить или нет.
Это вообще нормально наличие такого вируса-бактерии?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-23 16:32
Как я и сказал выше: что если нет симптоматики, то лечение не нужно.
Платная консультация
Иван 2018-06-24 11:44
Но ведь если эти бактерии останутся, то нового партнёра можно же заразить? В наличии таких бактерий нет ничего хорошего, я правильно понимаю?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-24 14:49
При нормальном функционировании иммунитета заражения не будет.
Платная консультация
Иван 2018-06-26 07:27
Пришли результаты. Подскажите, показатели в норме или нет? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-26 09:57
Нет, это не норма. Читайте информацию выше.