Расшифровка анализов и консультация

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Был балланит, венеролог сказала что на фоне приёма антибиотиков до этого болел простудой.
После излечения от балланита после полового акта появилось частое мочеиспускание не сопровождающее болевыми ощущениями, но наблюдались тяжесть в бедренных мышцах ног. Сходил к урологу, уролог сказал что ничего криминального сдал мазок получил результат но больше к урологу не ходил. Уролог прописал пить отвар листьев брусники и уролесан. Через 2 недели симптомы пропали. Но появились вновь после полового контакта с женой. Лечился темже через 2 недели опять все прошло. Данные симптомы появляются с мая по настояшее время примерно раз в месяц после полового контакта.
Подскажите каковы результаты приложенного анализа, может быть что нибудь ещё сдать, и что это может быть за заболевание.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Андрей 2018-08-20 13:48
Тогда подскажите какие анализы можно ещё сдать и чем может быть вызвано данное заболевание. У меня контактов на стороне не было у жены тоже не было, в общественные места такие как бассейн и бани не ходим. Симптомы стали проявляться вскоре после возобновления цикла у жены. Может быть посоветуете лекарственные препараты или процедуры.
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и посетить уролога еще раз