Помогите пожалуйста расшифровать анализ сока простаты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Месяц назад началось жжение в уретре. Посещал уролога, он сказал-застойные явления в простате-но абсолютно не простатит. Пропил по его назначению супракс, омник и свечи витапрост. От препаратов начались побочки, в виде болей в заднем проходе(тонус). После отмены- прошло. Сдал в КВД анализы на скрытые+вич, гепатит, сифилис-все отрицательно. Кровь хорошая, моча хорошая. А вот вчера сдал сок простаты в моче и появились новые результаты. Визит к урологу только в следующий четверг. Помогите пожалуйста расшифровать!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-20 10:52
У вас есть отклонения в анализах. Нужно сдать кровь на сахар в первую очередь
Платная консультация
Александр 2019-10-20 13:51
Сахар 6.08-верхняя граница нормы, как мне сказали
Это в анализе крови. В моче его не должно быть
Платная консультация
Александр 2019-10-20 14:19
Так я про кровь и говорю. Вы же сказали «сдать крлвь на сахар»-я ответил, что сдавал одновременно-6.08 в крови, в моче, вроде как нет
Да, теперь вижу. Повышены только лейкоциты и бактерии.
Платная консультация
Александр 2019-10-20 15:30
Эритроциты в норме? Вроде бы их быть не должно
Да, эритроцитов тоже не должно быть, но они так же появляются в результате воспаления мочеполовой системы