Кровь в моче

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В моче обнаружены лейкоциты 4-7 в п/зр. В результате этого сдал анализ секрета простаты.
Исследование эякулята (микроскопическое исследование):
Эритроциты 1-3 в п/зр;
Амилоидные тельца ед. В редких п/зр.
Исследование секрета простаты (микроскопия):
Липоидные тельца много;
Лейкоциты 2-4 в п/зр;
Эпителий плоский немного.
Соответствуют ли норме результаты анализа и может ли при таких результатах секрета простаты быть кровь в моче? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-06 13:20
Эритроциты выявлены не в моче, а в сперме. Наличие их может быть связано с простатитом, кистой, камнями простаты, кистами придатков.