Кровь в моче
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В моче обнаружены лейкоциты 4-7 в п/зр. В результате этого сдал анализ секрета простаты. Прошу помочь расшифровать анализ секрета простаты. Исследование эякулята (микроскопическое исследование):
Эритроциты 1-3 в п/зр;
Амилоидные тельца ед. В редких п/зр.
Исследование секрета простаты (микроскопия):
Липоидные тельца много;
Лейкоциты 2-4 в п/зр;
Эпителий плоский немного.
Что это может быть? Заранее спасибо! »
Эритроциты 1-3 в п/зр;
Амилоидные тельца ед. В редких п/зр.
Липоидные тельца много;
Лейкоциты 2-4 в п/зр;
Эпителий плоский немного.
Что это может быть? Заранее спасибо! »
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к урологу.