Слизь и кровь в моче

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Начну с того что в феврале месяце проходил курс от микоплазмы генеталиус после этого все симптомы прошли и на перездачу естественно я неходил так как ничего не беспокоило. Спустя 2 месяца меня начали беспокоить ноющая боль в машонке после осмотра уролога предварительный диагноз двухсторонний эпидимит прошел курс лечения боли поутихли но не доконца осталась ноющая боль в левом яичке, после чего врач сказал здать анализ мочи 2 порций и по результатам анализа отправляет меня на прием к гастроэндокринологу говорит что скорей всего проблемы с печенью инфекционный гепатит пред. Диагноз. Подскажите что делать и как дальше поступить. Ещё заметил что после только мочеспускания выделяется небольшое количество прозрачной слизи
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-19 20:31
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После консультации гепатологом (раз Вам ставят диагноз « гепатит») будет определена дальнейшая тактика лечения.
Платная консультация
Роман 2020-05-19 21:50
А зачем меня он к гастроэндокринолагу послал а не к гепатологу. И на гипатиты б, с я недавно кровь сдавал или это другой какой. И вообще как может быть связана ноющая боль в машонке с гепатитом
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-20 07:06
Вы написали про инфекционный гепатит. Им занимается гепатолог.
Платная консультация
Роман 2020-05-21 13:54
Можно последний вопрос, у меня 2 праздника впереди можно ли употреблять алкоголь при этих лекарствах витапрост и канефрон