Кровь в сперме, боль в прямой кишке

Спрашивает: Vladislav Savchenko
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что у меня болит прямая кишка (давящая боль (иногда колющая) на протяжении 2 недель, колики в члене в области головки, иногда в области канатика, тоже около 10 дней. Некая тяжесть в животе и колики по бокам живота, уже недели три. До этого тянуло яичко, но после осмотра урологом, сказали что проблема может быть в спине, там оказались зажаты нервы, тянущая боль в яички прошла, но появились симптомы описанные выше. Самое основное, это то, что пару дней назад я обнаружил кровь в сперме, сходил в неотложку здесь, потому что врачи не работают до нового года. Брали только мочу на анализ, всё чисто. Сказали ждать, пока врачи выйдут на работу. До этого я был у уролога, он сделал ректальный осмотр, сказал, что возможно есть лёгкое воспаление и прописал курс Cefpodoxim Al 200 mg таблетки, но когда он это прописал, ещё не было крови в сперме. Доктор, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-22 20:44
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Влад 2019-12-22 21:13
Хорошо, а тот препарат, что мне прописали, он даст хоть какой то положительный эффект? И ещё вопрос, стоит ли мне заниматься сексом?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-22 23:12
Все зависит от результатов анализов, о которых я написал выше. Можно, но с предохранением.