Прямая кишка опустилась!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: дивертикула!гастрит!панкриотит
Здравствуйте, такая проблема! Год назад начали болеть яички и частое мочеиспускание! Пошел курологу по ОМС назначил афалу! Я пропил все бестолку. Потом пошел к платному врачу здал кучу анализов сделал узи почек простаты, яичек предатков ну всего малого таза! Нашли дивертикулу большую вражденную! Анализы сперму здавал, баг посев, на микробы, сок простаты нашли ureloplazma sp! Потом ничего не болело пол года! И вот в санатории опять начались те же проблемы в туалете начую! Пришел к другому врачу доктору биологических наук тоже сделал узи сказал чуть чуть воспалена простата но боли и частое мочеиспускание вызывает ureloplazma назначил лечение я пил сильные антибиотики тиберал и еще что то! Свечи вставлял! Через 10 дней пришел сдавать анализы контрольные все нормально ureloplazma прошла анализы в норме еще выписал лекарства! Но у меня все как было так и осталось болеть! Но с простатой все внорме. Он сказал мы мол тебе все посмотрели все анализы сделали все хорошо это не урологическое! Сказал идти к хирургу или к проктологу! У меня последняя версия осталась! У меня постояные запоры в туалет хожу раз в 3 дня а бывает даже в неделю! И я прямо чувствую что прямая кишка опустилась когда сую свечи! Может ли это кишка давить на мочевой пузырь и вызывать частые позывы или на простату давить но при этом показывает что все в норме? ! ПОЖАЛУЙСТА ДОКТОР ПОМОГИТЕ МНЕ Я УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ! спасибо
Теги: могут ли проблемы с кишечником вызывать частое мочеиспускание, опустилась прямая кишка
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-08 19:23
Для исключения проктологической патологии необходим очный осмотр, однако по описанию проктологическая патология сомнительна