Давящие боли

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад стали беспокоить боли справа в лотковой области (так же в нижнем отделе живота), отдавало в поясницу. Был у врача, диагноз был простатит, лечился. Боли всё равно остались, в основном болит справа снизу живота (как будто давит и иногда постреливает). Иногда может поболеть слева. Чувство давления имеется всегда. Когда лежу на животе, боль усиливается. Так же по ночам и утрам дискомфорт при мочеиспускании. Сдавал кровь и мочу. Все анализы в норме, только в моче имеется слизь. Имеются так же хронический гастрит, хроническая трещина прямой кишки и остеохондроз крестца в начальных стадиях. Подскажите что делать, к кому сходить и какие анализы еще сдать? Уролог исключил боли эти связанные с простатой. Сказал возможно из-за остеохондроза (последний месяц из за болезни вел малоактивный образ жизни).
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-26 13:58
Ярослав! Вам необходимо пройти МРТ органов малого таза. Это обследование проводит осмотр структур внутри и вблизи таза, включает мочевой пузырь, простату и другие мужские половые органы, прямую кишку, лимфатические узлы, и кости таза.