Волдыри на теле, зуд, сильная слабость, боль в животе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, тонзиллит, аднексит хронические
Здравствуйте, давно очень заметила покраснения на теле которые вздуваются и чешутся. У меня хронический гастрит, по женски проблемы (пришлось последнее время пить антибиотики 4 курса. То бронхит то панариций на пальце по женски 2 раза (слабость просто невыносимая (живот болит постоянно ощущение что весь (вокруг пупка вверху и внизу (узи делали все хорошо. Гастроскопию делали - хронический гастрит (и когда таблетки или даже аскорбинку съем прям вздувается и чешется и волдыри появляются (что мне делать? И прям такое ощущение что и сердце жгет и в животе жгет (и ноги болят как будто вены, голова кружится и болит часто (мне страшно очень (не знаю что делать уже (интоксикация чтоль это? (Помогите пожалуйста! Какие анализы сдать? Калл надо сдавать? Может это паразиты (имунофермертный анализ на паразитов можно или нужно сдать? Как правильно он называется или ещё что надо проверить? (пью пока бифиформ. Но чувствую себя просто отвратительно (слабость жуткая сил нет совсем (или иммунитет из за живота уже совсем низкий (помогите пожалуйста!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-03 17:51
Здравствуйте.
Необходимы обследования: ОАкрови+формула ручной подсчёт; ИГ-Е общий; Диаминоксидаза; ИФА на гельминтов; Печёночные пробы; Ингибитор С1 эстеразы, Копрограмма.
С результатами анализов - на приём к гастроэнтерологу, аллергологу.
Всего доброго.
Удачи.
-1